Организация

ЦУМ, ТД

4,0
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Награды
Организация

ЦУМ, ТД

Центральный Универсальный Магазин, начавший свою историю в XIX веке, сегодня является стабильной и прогрессивной компанией. Торговый дом ЦУМ – уникальный магазин в России, где собраны все самые знаменитые бренды класса люкс.

Каждый этаж представляет собой определенное направление: 1 – парфюмерия, косметика, аксессуары и бижутерия; 2 – мужская одежда и обувь; 3 – женская одежда и обувь; 4 – современная женская и детская одежда, женское белье; 5 – товары для дома, багаж.

Вековая история и устойчивая позиция на рынке позволили ЦУМу уже самому по себе стать брендом. Мы первыми узнаем все новинки и модные тренды, известные дома моды посвящают нам свои коллекции, к нам с удовольствием приезжают всемирно известные дизайнеры, стилисты, байеры, визажисты и представители брендов. Мы делаем акцент на безупречном сервисе для наших клиентов и возможности приобретать эксклюзивные товары по европейским ценам.

На сегодняшний день команда ЦУМа насчитывает около 8 000 сотрудников, объединенных любовью к моде. В структуру компании входит также ДЛТ (Дом ленинградской торговли в Санкт-Петербурге) и 7 ЦУМ Outlet в Москве и Московской области.

Команду ЦУМ объединяет любовь к моде и такие ценности, как фокус на удовлетворение потребностей клиентов, ориентация на результат, взаимное уважение и работа в команде.

Мы рады предложить Вам интересную работу в современной стабильной компании, которая позволит Вам реализовать себя и раскрыть свои способности в команде единомышленников.

 

МЫ ЗНАЕМ О МОДЕ ВСЁ – ЭТО НАША РАБОТА!

Ждем Ваших резюме по адресу: resume@tsum.ru

Подробнее о карьере в ЦУМе можно узнать на нашей карьерной странице www.tsum.ru/career/

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 821
    Своевременная оплата труда
  • 736
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела маркетинговой аналитики
Июнь 2023
Подход к организации работы, неперенасыщенный штат сотрудников, готовых работать в команде для достижения единой цели. Разделение онлайн и офлайн с учетом особенностей каждой области.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании